Во Флориде болотная скунсовая обезьяна снова попала в объектив камеры

Впервые существо, называемое болотной скунсовой обезьяной, было запечатлено на фото жительницей Флориды в 2000 г, но сейчас оно снова попало в объектив камеры. Криптид часто появлялся в 60-х годах и представляет собою особь, покрытую шерстью и издающую ужасный запах.


Американец из Кассадага вечером по дороге домой возле пруда почувствовал зловоние, напоминающее аромат испортившегося мяса. Он тогда не обратил на него особого внимания и машинально запечатлел на камеру дерево. После просмотра сюжета свидетель события заметил между ветвями странную фигуру, похожую на примата.



Он сразу подумал о легендарном болотном человеке, который больше полувека известен жителям страны, после чего решил опубликовать снимок в сетях. Эти существа предпочитают скрываться от людей, а специфический аромат отталкивает от них врагов. Ученые не могут выяснить природу животного, а исследователи говорят о портале между мирами, откуда оно проходит в наш мир.
Автор: Ирина Радужная
8-12-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости