Альперович просит Гриценко освободить для него место на «Доме-2»

Проектант скандального теле-шоу «Дом-2» Виталий Альперович попросил всем известного коллегу Романа Гриценко освободить для него место на шоу. Молодой человек также заявил, что только он один из новеньких готов до конца сражаться со старожилами периметра.


Пользователи Сети в очередной раз поражаются самоуверенности участника «Дома-2» Виталия Альперовича, который, несмотря на реакцию публики, считает себя одним из центральных героев телестройки. На этот раз молодой человек заявил о себе довольно необычным способом, попросив Романа Гриценко освободить для него «место под солнцем» на шоу.

На просторах Сети Альперович даже опубликовал обращение к зрителям и самому коллеге, написав, что Роману Гриценко уже досталась та слава, которой он хотел, а также все блага, кроме отношений с ведущей Ольгой Бузовой. Наиболее забавным для пользователей Сети стал лозунг "дорогу молодым!", который Альперович представил, как свой девиз на проекте.
Автор: Oksana
7-12-2017, 13:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости