Фанаты назвали платье Дарьи Пынзарь «модным провалом»

Поклонники экс-участницы «Дома-2» назвали новое бархатное платье Дарьи Пынзарь «модным провалом». Большинство пользователей социальной сети Instagram отметили, что новый наряд ужасно смотрелся на девушке, делая её фигуру широкой и объёмной.


Бывшая проектантка скандальной телестройки «Дом-2» Дарья Пынзарь накануне посетила мероприятие, посвящённое премьере картины «Жги!», куда решила надеть не совсем подходящий ей наряд. После обнародования свежих снимков с вечера в Instagram, пользователи тут же принялись критиковать её светлое бархатное платье, назвав его между собой «модным провалом».

В комментариях наблюдательные фолловеры отметили, что вошедшее сейчас в моду бархатное платье с запахом сделало бёдра Дарьи Пынзарь просто огромными и укоротило ноги, которые в замшевых ботфортах казались ещё и довольно кривыми. Несмотря на стремление бывшей участницы «Дома-2» эффектно появиться на публике в роскошном наряде, очередной светский выход девушки уже окрестили «модным провалом».
Автор: Oksana
7-12-2017, 10:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости