Армен Джигарханян переехал поближе к бывшей супруге

Армен Джигарханян переехал на квартиру в Кунцево. Она расположена на территории того же микрорайона, где в настоящее время проживает бывшая его жена Виталина Цымбалюк-Романовская.



Уже в конце ноября закончился судебный процесс, который касается развода тридцатишестилетней Виталины Цымбалюк-Романовской и восьмидесятидвухлетнего Армена Джигарханяна. Скандальный и довольно длительный процесс закончился в итоге расторжением брака. Вся недвижимость пары согласно документам перешла к бывшей супруге. Вследствие этого артист России фактически остался бездомным. Между тем на помощь знаменитости пришли друзья. Они подарили Армену Джигарханяну трёхкомнатную квартиру в российской столице. По словам Артура Согомоняна, являющегося приятелем Джигарханяна, артисту подарок не понравился. Он пожелал вернуться в старый свой, привычный район. В итоге российский артист получил новый подарок. Речь идёт об обустроенной и отремонтированной квартире, непосредственно в том же доме, в котором он раньше проживал.

Бывшая жена заявила, что не хотела разводиться. Женщине не понятно в данном случае решение суда. Дело в том, что Цымбалюк-Романовская хотела бы дальше жить со своим супругом, которого любит. Джигарханн заявил, что чувствует себя после развода намного лучше. При этом он не планирует возвращаться к Виталине, а также Татьяне Власовой, являющейся бывшей его женой, готовой принять своего блудного мужа обратно.
Автор: Чернышов Виталий
6-12-2017, 23:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости