Анонсированы самые продаваемые в России люксовые авто

По продажам в РФ авто класса люкс лидирует немецкий автобренд Mercedes-Benz. После проведённого специалистами исследования такие выводы сделали аналитики популярного агентства «Автостат Инфо».



Согласно итогам десяти месяцев этого года официальные дилеры бренда Mercedes-Benz на отечественном авторынке продали 2 163 автомобиля, которые относятся к современному люксовому сегменту. Это меньше результатов продаж 2016 года на 15,3 процента. На 2-ой позиции оказалась популярная марка Audi. Продажи таких машин в России повысились на 0,8 процента, составив 1 558 экземпляров. На третьем месте оказалась BMW. В России продали 1 134 экземпляров авто этой марки. Это больше прошлогодних показателей приблизительно на 10 процентов.

Дальше следует марка Porsche. Её за отчётный период реализовали в российском государстве в количестве 812 автомобилей. Увеличение объёмов продаж бренда достигло 77 процентов. Продажи Cadillac в РФ за январь-октябрь составили 393 авто. Аналитиками агентства «Автостат Инфо», отмечается, что за отчётные месяцы в российском государстве реализовали 6 905 авто сегмента люкс. А вот годом раньше смогли продать 6 802 машины (плюс 1,5 процента). Такие транспортные средства в общем объёме реализаций смогли занять долю в 0,6 процента.
Автор: Чернышов Виталий
6-12-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости