Виктория Романец шокировала фанатов неудачным татуажем бровей

Не секрет, что Виктория Романец не любит критику. Ее оскорбляют любые насмешки подписчиков, которые нередко высказывают о ней свое негативное мнение. Но на этот раз девушке не стоит обижаться, поскольку она сама подарила им повод как следует поязвить.



Так, несколько дней назад брюнетка вышла в эфир к фанатам, похваставшись татуажем бровей. Вряд ли она ожидала, что на нее выльется столько критики. Многие посчитали такое преображение Вики несвоевременным, поскольку ныне в моде естественные брови, тогда как татуаж ушел в прошлое.

Зрители также подчеркнули, что эксперимент Романец получился неудачным. Хейтеры, решив ее позлить, и вовсе заявили, что брови выглядят так, словно девушка нарисовала их гуталином по трафарету.


Экс-участница «Дома-2» слишком много экспериментирует со своим внешним видом, желая стать красивее. Но в большинстве случаев, считают фолловеры, получается только хуже.
Автор: sonyagnitetska
6-12-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости