Пользователи раскритиковали Дарью Пынзарь за этикетку на купальнике на новом снимке

Пользователи социальной сети Instagram раскритиковали Дарью Пынзарь за этикетку на купальнике на новом снимке. Большинство фолловеров также отметили и стройную фигуру экс-участницы «Дома-2».


Накануне бывшая проектантка Дарья Пынзарь поделилась с аудиторией своих подписчиков в Instagram новым снимком, на котором продемонстрировала свой вид сзади в купальнике. Экс-участница «Дома-2» сфотографировалась сидящей на краю бассейна, чтобы, по мнению большинства, опровергнуть слухи пользователей о том, что она врёт по поводу своего веса.

Таким образом Дарья Пынзарь не только доказала, что её тело находится в хорошей форме, но и сама того не желая вызвала массу критики в свой адрес из-за этикетки на купальнике. Фолловеры пристыдили экс-участницу телестройки за такую невнимательность, отметив, что выглядывающая из-под трусов бирка не придаёт снимку ничего, кроме дурного тона.
Автор: Oksana
6-12-2017, 12:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости