Пользователи Instagram обозвали Ольгу Бузову из-за вульгарного наряда

Пользователи Instagram назвали Ольгу Бузову «дешёвкой» после её выступления в Олимпийском. Фолловеры отметили, что подобранный для концерта наряд смотрелся не только весьма нелепо, но и вульгарно.


Ольга Бузова обнародовала в своём Instagram-аккаунте несколько постов на тему прошедшего в Олимпийском зимнего выступления, отметив, что получила много положительных эмоций от реакции публики на её песни. Пользователи социальной сети, в свою очередь, не высказали такого восторга в адрес исполнительницы, наоборот, назвали её «дешёвкой». Негодование фолловеров вызвал вульгарный костюм Бузовой, состоящий из серебристого сдельного боди и надетого поверх него халата того же оттенка.

В комментариях к размещённой певицей фотографии большинство поклонников не сочли нужным сдерживать эмоции, написав:

«Что бы ты не делала, всё равно выглядишь дешёвкой!».
Некоторые подписчики оказались более тактичны, посоветовав Ольге Бузовой в следующий раз не забывать о нижней части наряда, и надевать хотя бы короткую юбку.
Автор: Oksana
6-12-2017, 11:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости