Пользователи: iPhone X может быть опасным для других смартфонов

Владельцем устройства iPhone X обнаружена угроза. Данную угрозу флагман Apple представляет для прочих гаджетов.



Как стало известно, нельзя допускать, чтобы данная модель соприкасалась с прочими смартфонами, вследствие того, что их может сильно исцарапать выступающая камера iPhone. История касательно того, как iPhone X попортил Samsung Galaxy S8, была опубликована в интернете. Пользователь отметил, что положив iPhone в карман, он не мог представить себе, что лежавший там Galaxy будет в итоге исцарапан. Обнаружив на гаджете глубокую царапину, владелец устройства был сильно огорчен.

Поздней выяснилось, что царапину оставила камера iPhone, защищенная сапфировым стеклом. Это случилось, когда устройства находящиеся в кармане соприкоснулись. Пользователь порекомендовал прочим обладателям юбилейного iPhone не совершать таких ошибок, храня гаджет подальше от каких-либо ценных вещей. Экспертами отмечается, что сапфировое стекло может действительно испортить прочие поверхности, потому что обладает повышенной прочностью.
Автор: Чернышов Виталий
30-11-2017, 20:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Транс, Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости