Стоимость кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross стартует от 23 295 долларов

Компания Mitsubishi в Лос-Анджелесе представила американской публике свой новый кроссовер Eclipse Cross. Также японские производители сообщили о стоимости автомобиля Mitsubishi Eclipse Cross, составляющей от 23 295 долларов, в переводе на российскую валюту это 1 397 000 рублей.




Базовая модификация нового кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross оснащена боковыми зеркалами с электроприводом и подогревом, камерой заднего вида, штатной мультимедийной системой, климатической системой и круиз-контролем. Более дорогая комплектация LE имеет продвинутый мультимедийный центр и уникальные колёсные диски диаметром 18 дюймов.

Промежуточная модификация Mitsubishi Eclipse Cross будет стоить от 25 245 долларов, в её оснащение входит электронный стояночный тормоз, сиденья с обогревом и хромированные акценты в экстерьере. «Топовая» версия кроссовера будет отличаться кожаными сиденьями, светодиодной оптикой, премиальной аудиосистемой и панорамным люком.

На американском рынке новый кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross будет реализовываться с бензиновым мотором ёмкостью 1,5 литра, его работа будет сочетаться с вариатором. При этом более дорогостоящие модификации будут предложены с двигателем объёмом 2,2 литра.
Автор: Алина
30-11-2017, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости