В свежеотремонтированной квартире Ксении Собчак и Максима Виторган будут жить их друзья

Спустя несколько лет работы супруги Ксения Собчак и Максим Виторган закончили ремонтировать квартиру на Краснопресненской набережной. Стоит отметить, что она досталась актеру в наследство от его матери.



В квартиру мужчина переехал вместе с родителями в далеком 1979 году. С самого начала она имела только одну комнату, но отец и мать Максима решили разделить кухню. В результате у их сына появилась своя собственная комната.


Ремонт в данной жилплощади делали различные архитекторы и дизайнеры несколько лет. Элементы интерьера были подобраны в соответствии со вкусом Ксении, а самым уникальным предметом, украшающим квартиру, стал старинный комод. Он был изготовлен талантливым мастером из древесины, которая шестнадцать лет сушилась на подворье.


Теперь квартира полностью готова к заселению. Но жить в ней будут не супруги, а их друзья. Так, Собчак и Виторган будут приглашать в нее близких людей, приезжающих погостевать в столицу.
Автор: sonyagnitetska
28-11-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости