НЛО в форме женской груди обнаружил житель Австралии с помощью Google Maps

Житель Австралии уверен, что запечатлел НЛО довольно странной формы. По словам очевидца, неопознанный объект попался ему на глаза во время просмотра фотоснимков, сделанных в приложении Google Maps.




По ловам австралийца, открытие произошло совершенно случайно, так как на самом деле он искал не НЛО, а рассматривал достопримечательности небольшого городка Теннант-Крик. Каково же было его удивление, когда он заметил странный объект в небе над знакомыми ему местами. НЛО имел довольно необычную форму и напоминал своим внешним видом женскую грудь.

Скептики раскритиковали находку австралийца, обвинив его в мистификации и в намеренном введении в заблуждение, так как, по мнению многих пользователей, снимок подвергся фотообработке. Некоторые и вовсе утверждают, что это обычные солнечные блики, попавшие в объектив.

Несмотря на шквал критики, австралиец продолжает искать свидетельства того, что же ему удалось обнаружить на самом деле.
Автор: Ирина Мартынюк
28-11-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости