Fiat представил новый седан Cronos, призванный заменить Linea

На базе хэтчбека Argo специалисты компании Fiat спроецировали новый седан Cronos. Изначально автомобиль Fiat Cronos будет представлен на южноамериканском рынке.




Новый автомобиль Fiat Cronos в кузове седан призван заменить на рынке модель Linea. Новинку будут реализовывать на рынке Южной Америки, где Fiat Cronos составит конкуренцию таким моделям как Hyundai Verna, Honda City и Volkswagen Virtus.

Экстерьер нового седана Fiat Cronos практически скопирован с хэтчбека Argo. Однако новинка отличается модифицированными бамперами, видоизменённой решёткой радиатора и иными воздухозаборниками, а также у автомобиля появилась светодиодная оптика и спойлер.

Под капотом Fiat Cronos установлен бензиновый силовой агрегат объёмом 1,3 литра, генерирующий 109 лошадиных сил, его работа осуществляется на пару с 5-ступенчатой «механикой». Также в моторную гамму нового седана входит двигатель объёмом 1,8 литра, генерирующий 139 лошадиных сил, он функционирует в тандеме с 6-ступенчатым «автоматом».
Автор: Алина
28-11-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости