Дана Борисова оказалась в центре скандала из-за удаления оплаченных записей рекламодателей с Instagram

Поклонники ведущей узнали, что она оказалась в центре скандала из-за удаления оплаченных записей рекламодателей с Instagram. Дана Борисова сообщила о сложившейся ситуации в новом посте.


Знаменитость подчеркнула, что поступила так с непорядочными людьми, а по отношению к остальным лицам выполняет все обязательства. Также ведущая сообщила, что ее экс-супруг желает получать алименты, чтобы воспитывать наследницу. Потому Дане Борисовой нужно иметь деньги для суда, а по вопросам рекламы можно обратиться к ней в аккаунт.



Подписчики сразу осудили мужчину, не способного прокормить ребенка. Они поддержали звезду и пожелали ей благополучно закрыть неприятную тему. Однако адвокат Алексей Степанов не смог удержаться и написал сообщение, где напомнил своей подопечной, что она не должна была озвучивать данную информацию, касающуюся личной жизни.
Автор: Ирина Радужная
28-11-2017, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Тамбовский журналист Сергей Степанов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости