Курбан Омаров назвал себя банкротом и попросил хейтеров пополнить ему мобильный счет

Супруг Ксении Бородиной продолжает бороться с хейтерами. Курбан Омаров демонстрирует находчивость в этом деле, придумывая весьма изощренные методы.



Мужчине уже порядком поднадоели лживые слухи об его нетрудоустроенности и развале компании. Так, Курбан подчеркнул непоследовательность антифанатов, которые сначала пытались выставить его безработным. Чуть позже появился слух о том, он все-таки владеет компанией, которая недавно потерпела крах.

Высмеяв нелогичность в распространяемых недоброжелателями слухах, Омаров шутя заявил, что теперь он, по всей видимости, банкрот. Тогда муж Бородиной в свойственной ему ироничной манере попросил подписчиков пополнить ему счет на мобильном телефоне хотя бы на 500 рублей. Ведь у жены ему как-то неудобно просить денег.


Ранее мужчине уже удавалось поставить хейтеров на место. Так, несколько дней назад он опубликовал в своем мирокблоге снимки самых активных из них.
Автор: sonyagnitetska
26-11-2017, 10:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости