Яна Рудковская сняла видео о приготовлении смузи

Яна Рудковская в рамках Instagram обнародовала видеоролик, в котором рассказывается о приготовлении бананового смузи. Светская львица сказала, что этот напиток очень любит вся её семья.



Рецептом полезного и вкусного милкшейка Яна поделилась в микроблоге Instagram. Само приготовление напитка происходит на современной и богато оборудованной кухне Рудковской. Помогает продюсеру итальянский повар Бруно. Так как Рудковская и Плющенко заботятся о состоянии здоровья, также им надо всегда быть в хорошей физической форме, очень часто они завтракают смузи - коктейлем обогащённым витаминами.

На две порции напитка понадобятся такие ингредиенты, как триста грамм очищенного манго, столько же натурального жидкого йогурта и один банан, при этом все тщательно нужно перемолоть в блендере. Смузи пришёлся Яне по вкусу, за это она похвалила Бруно. Фолловеры продюсера сказали, что она отлично вписывается в формат кулинарной программы. Подписчики считают, что Рудковской стоит создать такую рубрику для блога.
Автор: Чернышов Виталий
26-11-2017, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости