В небе над Рио-де-Жанейро замечен флот «пульсирующих» НЛО‍

Над Рио-де-Жанейро в ночном небе очевидцы наблюдали "пульсирующие" неизвестные объекты. Проанализировав данные кадры, уфологи сделали вывод, что в объектив попали корабли пришельцев.



Загадочные светящиеся тела над столицей Бразилии летали в ночь с двадцать третьего на двадцать четвёртое ноября. Аматоры это называют своеобразным "флотом" НЛО. По словам свидетелей, неопознанные летающие объекты пульсировали желтым, синим, зеленым, красным цветами. Данные объекты появились ниоткуда. Уже через пять минут они растворились в воздухе. Жители Рио в качестве доказательства предоставили видеоролик, где запечатлен довольно странный летающий аппарат, имеющий шестиугольную форму. По заявлению очевидцев его сопровождали несколько треугольных и сферических НЛО.

Также было предоставлено прочие видео, где показаны несколько шаров, которые меняют свою яркость и абсолютно не двигаются. Такого рода вспышки замечались также раньше. По заявлению скептиков они имеют военный характер либо принадлежат самолетам, которые ожидают посадку. Уфологи раньше подсчитали, что неопознанный летающий объект в текущем году на Землю прилетали на 12 процентов чаще, чем в прошлом году.


Автор: Чернышов Виталий
25-11-2017, 21:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости