Беременная актриса Елена Захарова поведала о планах на жизнь

Елена Захарова никогда не рассказывала о своей личной жизни общественности. Но находясь в положении, актриса все же кое-что поведала.



Будучи на телепрограмме «Мой герой», ведущей которой является Татьяна Устинова, актриса оповестила, что готовится стать матерью и женой. Однако личность любимого артистка раскрывать не собирается. Ходят слухи, что любимый мужчина Елены - богатый бизнесмен. Для Захаровой не принято рассказывать о личной жизни. Когда умерла ее дочь Анна-Мария, артистка вскоре разошлась с супругом Сергеем Мамонтовым.

После этого случая звезда отечественного кинематографа держит личную жизнь за тайной завесою. Звезда сериалов «Серафима прекрасная», «Пятый угол» и «Кадеты» - семейный человек. По мнению Захаровой, какая бы ни была успешная карьера, постоянно хочется возвращаться домой, где тебя ждут.
Автор: Чернышов Виталий
25-11-2017, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Захаров Андрей Вячеславович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости