Работник аэропорта поделился хитростями, как избежать долгого ожидания багажа по прилету

Сотрудник аэропорта поделился с пользователями популярного форума двумя лайфхаками, как сделать так, чтобы ваш багаж по прилету оказывался первым на конвейерной ленте.



Томас Ло Скиуто, работник службы погрузки и выгрузки багажа в аэропорту, рассказал о двух очень простых хитростях, которые помогут вам сэкономить время на ожидании своего чемодана по прилету в место назначение.

Совет №1: при сдаче багажа попросите сотрудников наклеить на чемодан наклейку, оповещающую о том, что внутри хрупкое содержимое. В этом случае с большой долей вероятности ваш багаж погрузят на самолет одним из последних (тот же принцип, на основании которого вы кладете, к примеру, сырые яйца поверх остальных продуктов), а значит выгрузят и положат на конвейер одним из первых.

Однако нет 100% гарантии, что все произойдет именно так, так как зачастую стикеры теряются и ваш багаж (и вы вместе с ним) в таком случае лишается своих "привилегий", потому вот вам совет №2: старайтесь проходить регистрацию последним.

"Сумки всегда загружаются на багажные тележки спереди назад, - поясняет господин Ло Скиуто, - поэтому, если вы зарегистрируетесь последним, то ваши сумки поместят в последнюю тележку, в результате чего они последними попадут на борт самолета и первыми "сойдут" с него по прибытии".

Достаточно дельный совет, но имейте в виду, что, если очередь на регистрацию окажется слишком длинной, вы рискуете опоздать на рейс.
Автор: Анастасия Вербич
24-11-2017, 20:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости