Опубликовано видео с тест-драйва нового Renault Duster 2018‍

В сети опубликовали свежее видео, на котором каждый пользователь сможет увидеть дорожные испытания обновленного кроссовера Dacia Duster, который продается на российском рынке под именем Renault Duster. Заезды проводились в Греции, где и удалось увидеть уникальность кузова и интерьера улучшенной версии кроссовера.


В частности, буквально через месяц обновленную модель смогут приобрести покупатели в Европе, тогда как сроки выхода Renault Duster для российского рынка пока не озвучиваются. Относительно недавно эксперты высказывали предположения, что модель получит в качестве внешнего отличия лишь новую решетку радиатора и шильдик, однако изменения коснулись и других деталей кузова. Независимо от комплектации, покупатели смогут приобрести кроссовер Renault Duster с 1,6 и 2,0 литровыми двигателями с мощностью до 145 л.с.



Уже сейчас европейские покупатели могут оформить предварительный заказ на новую модель, которая в самой дешевой модификации обходится в 11,9 тысяч евро. В дальнейшем станут известны подробности той версии, которую смогут приобрести в том числе и российские автолюбители. Успешная модель пользуется достаточно высоким спросом на рынке РФ.
Автор: Иванов Максим
24-11-2017, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости