Samsung выпустит Galaxy Note 8 с тематикой фильмов «Звездные войны»

Производитель смартфонов Samsung выпустит новый Galaxy Note 8 с тематическим дизайном «Звездных войн». Девайсы должны стать своего рода дополнением к фильму «Звёздные войны: Последние джедаи», поскольку именно к выходу этой кинокартины новинка и появится.




Об этой новости сообщил веб-ресурс под названием GSMArena. Там написано, что южнокорейский бренд решил порадовать всех любителей фильмов о джедаях и выпустить тематический флагман модели Galaxy Note 8.

Известно, что выход обновленного устройства в продажу состоится примерно в одно время вместе с выпуском фильма «Звёздные войны: Последние джедаи» в прокат. Напомним, что кинолента должна появиться на больших экранах мира с 15 декабря этого года.

Интересно, что ранее компания Samsung разработала домашние роботизированные пылесосы, которые внешне напоминали уменьшенные копии Дарта Вейдера и штурмовика Империи. Таким образом, смартфоны стали вторым по счету тематическом выпуском из серии «Звездные войны».
Автор: Мирный Роман
24-11-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости