В Химках запечатлели самодельный чудо-автомобиль

В подмосковных Химках был запечатлён самодельный необычный автомобиль. Фотографии чудо-автомобиля накануне опубликовали в социальной сети «ВКонтакте» в сообществе «Типичные Химки».




Для чудо-автомобиля пользователи интернета дружно принялись придумывать оригинальное название, а некоторые подписчики начали отслеживать «родословную» транспортного средства. По словам пользователей, необычная машина создана на базе автомобиля «Волга».

Бампер и колёсные диски у чудо-автомобиля от ГАЗ-24, подфарники установлены от «Нивы». А также имеются детали от других машин. К сожалению, к бурной дискуссии в интернете владелец необычного транспортного средства так и не присоединился. При этом местные жители отметили, что в Химках хватает Кулибиных.

Производительность чудо-автомобиля остаётся загадкой. Некоторые пользователи в комментариях написали, что уже видели эту машину в Зеленограде. Автор фотографии не запечатлел салон чудо-автомобиля, предполагается, что там тоже комплектующие от совершенно разных российских машин.
Автор: Алина
23-11-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости