К аэропорту Домодедово начали курсировать 2-этажные аэроэкспрессы

В компании «Аэроэкспресс» накануне сообщили, что между московским Павелецким вокзалом и аэропортом «Домодедово» начиная с 22 ноября курсируют новые 2-этажные аэроэкспрессы.




Как стало известно от представителей пресс-службы компании «Аэроэкспресс», до конца нынешнего года по маршруту от Павелецкого вокзала до аэропорта «Домодедово» будут запущены ещё семь 2-этажных аэроэкспрессов. Новые поезда обладают высоким комфортом и оснащены современными технологиями.

В 2-этажных аэроэкспрессах значительно увеличилось пространство в салоне, где также имеется место для багажа. Каждый из вагонов оснащён климат-контролем, видеосистемой, розетками и бесплатным доступом к Wi-Fi. К тому же в аэроэкспрессах имеются лифты для людей с ограниченными возможностями.

Отмечается, что аналогичный экспресс в прошлом месяце начал курсировать по маршруту Киевский вокзал – аэропорт «Внуково». При этом сообщается, что все подвижные составы по направлению к московским аэропортам постепенно будут замещены аэроэкспрессами с максимальной скоростью до 160 км/час.
Автор: Алина
23-11-2017, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости