УАЗ выпустит модифицированную "Буханку" для скейтбордистов

Конструкторы Ульяновского автозавода сообщили о создании особой модификации автомобиля, получившего прозвище «Буханка». Новый автомобиль «Буханка» предназначен для скейтбординга, его представят в 2018 году.




Особая модификация автомобиля отличается рисунком на кузове и собственным логотипом. Также у новой «Буханки» на крыше появится багажник, лестница и специальная обшивка в интерьере. На данный момент это всё, что известно об особой модификации автомобиля.

Глава маркетингового отдела Ульяновского автозавода Дмитрий Рынков рассказал, что на предприятии всегда стремились уделять внимание спорту и здоровому образу жизни. Завод «УАЗ» недавно начал сотрудничать с Российской Федерацией скейтбординга, на предприятии надеются на то, что данное партнёрство станет плодотворным.

В свою очередь спортсмены считают «Буханку» культовой машиной, поэтому она и стала основой для специальной модификации, предназначенной для скейтбордистов. В прошлом году «УАЗ» наладил выпуск нового коммерческого транспорта. В результате на российском рынке был презентован многочисленный классический модельный ряд от «УАЗ».
Автор: Алина
22-11-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости