Зрители считают, что немолодой Татьяне Африкантовой не место на «Диком острове»

Во время общения с поклонниками в онлайн-режиме Татьяна Африкантова рассказала о тонкостях кастинга на шоу «Дикий остров».



Экс-участница «Дома-2» вновь затронула тему сейшельской площадки, в очередной раз заявив, что хочет туда попасть. Женщина настроена решительно и уже даже начала присматривать себе купальники. Но попасть на новый проект не так уж и просто.

Сначала нужно пройти довольно жесткий отбор, который проводят не сотрудники телестройки, а приглашенные службы. Татьяна Владимировна рассказала, что всем желающим стать героями «Дикого острова» задавали разного рода вопросы и оценивали их ответы.


Так, к примеру, проводившим отбор специалистам не понравились оглашенные женщиной причины, почему она покинула проект. Не впечатлил их и ответ Африкантовой-старшей на вопрос, будет ли она интересна телезрителям.

Теперь она ждет решения по результатам кастинга. Стоит отметить, что большинство поклонников «Дома-2» считают, что «старушке» не место на «Диком острове».
Автор: sonyagnitetska
22-11-2017, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости