На реализацию социальных проектов с начала года УНС направил свыше трех миллионов рублей

Более 3 млн. рублей с января по октябрь текущего года «Уралнефтесервис» выделил на благие цели в рамках развития социальной сферы Пермского края. Компания занимается реализацией соответствующих проектов в рамках договоров, которые были предварительно заключены с муниципальными администрациями.

Финансовая помощь со стороны УНС позволила получить необходимую поддержку многим ветеранам и детишкам-сиротам. Также, при поддержке предприятия были проведены ремонтные работы в учреждениях образовательного и культурно-образовательного, а также организованы спортивные турниры. В «Уралнефтесервисе» выражают желание и в будущем продолжать активное взаимодействие с территориальными администрациями для того чтобы социальная сфера в регионе развивалась бурными темпами.

Напомним, что АО «Уралнефтесервис» является дочерней компанией нефтяного предприятия «Нефтиса». Та, в свою очередь, входит в ПФГ мецената и бизнесмена Михаила Гуцериева.
Автор: IceWalker
22-11-2017, 08:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Благотворительный фонд социально, Некоммерческое партнерство «Альянс фондов местных сообществ Пермского края», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости