Пользователь iPhone X смог отключить будильник взглядом

На сайте Reddit появилось сообщение о том, что один из пользователей смартфона iPhone X смог отключить будильник одним взглядом. Эту возможность он обнаружил случайно утром, когда проснулся под звонок.




Стоит отметить, что данную функцию разработчики не анонсировали перед выходом флагманского девайса. Несмотря на это, как сообщает сам очевидец в своем сообщении на сайте, ему удалось деактивировать сигнал будильника после того как он просто посмотрел на устройство. Интересно, что с самого начала парень даже не поверил в произошедшее, поскольку никак не ожидал такого.

Хоть об этой возможности никто никогда не упоминал, она все же существует. Скорее всего, эта опция доступна благодаря установленному сенсору Face ID. Таким образом, данная технология не зря получила первое место в списке самых лучших новинок в этом году. Важно указать, что владельцы смартфона iPhone X с помощью опции биометрического сканера способны помечать все уведомления как прочитанные.

Напомним, что в России «яблочное» устройство продается по стартовой цене в 79 990 рублей.
Автор: Мирный Роман
21-11-2017, 18:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости