Зрители разоблачили обман в шоу "Я могу" на Первом канале

Первый канал показал шоу "Я могу" с человеком, обладающем удивительной памятью. Однако зрители обнаружили обман - в съёмках участвовали актёры, что ставит способности участника под вопрос.


Зрители уверены, что вместо случайных людей на шоу "Я могу" Первого канала присутствовали специально нанятые актёры. Передача рассказывает о людях с необычными способностями. В этот раз выпуск был посвящён Тимуру Иоселиани, обладающему уникальной памятью. Ведущий программы предложил участнику за 60 секунд запомнить лица всех присутствующих, а затем отыскать 10 лиц среди 190 случайных снимков.



Тимур Иоселини взялся доказывать, что обладает уникальной способностью. Во время рассматривания фотографий он под номером 7 указал на Ольгу Ковалёву, однако вместо дамы с фото с места поднялась девушка похожей внешности. Зрители отыскали указанную в передаче женщину в соцсетях и расспросили её. Оказалось, что Ковалёва должна была участвовать в съёмках, но заболела, поэтому телевизионщики были вынуждены заменить её другой участницей.

Автор: Митьева Марина
21-11-2017, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости