Певица Валерия опубликовала в Instagram трогательное семейное фото

Недавно поклонники певицы Валерии рассматривали новые снимки, сделанные во время посещения Краснодара. Сейчас звезда решила опубликовать в Instagram трогательное семейное фото.


В первом сюжете исполнительница позировала на фоне природы и отметила, что погода сказочная, что даже не хочется заходить внутрь здания. После гастролей она вернулась к своей семье и встретилась со своей мамой Галиной Николаевной, которая пришла в гости в Валерии вместе с наследниками. Исполнительница стоит рядом с близким человеком и сыном Арсением, пришедшим сюда со своей девушкой Анной Шеридан.



Звезда написала небольшой пост, в котором упомянула о большом богатстве человека, окруженного улыбающимися родными людьми. Она поблагодарила всех за чудесный вечер, а поклонники написали позитивные комментарии, отметив, что им приятно смотреть на своего кумира с такими прекрасными родственниками. Некоторые лица даже заметили сходство будущей невестки с артисткой, порадовавшись за ее сына.
Автор: Ирина Радужная
20-11-2017, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости