Диана Шурыгина оскорбила всех участников «Дома-2» после участия в ток-шоу "Разбор"

В одном из прошлых эфиров ток-шоу «Остров» экспертом была скандально известная Диана Шурыгина. Девушку попросили дать совет Александре Шеве, которая имеет не самую лучшую репутацию. Но гостье даже не дали рот открыть, ведь на нее посыпалась гора критики от Валерия Блюменкранца.



Мужчину возмутило то, что наставления домочадцам собирается давать неопытная девица. С мнением Валерия согласились все участники «Дома-2». Тогда Диана не смогла ничего сказать в свою защиту, но во время общения с поклонниками разошлась не на шутку. Звезда интернета заявила, что на чушь, которую нес Блюменкранц, она просто не нашла что ответить.


Всех парней, участвующих в реалити-шоу, она назвала вечно неудовлетворенными, а девушкам приписала постоянное наличие синдрома ПМС. Более того, по мнению Шурыгиной, на «Дом-2» идут только люди со скудными умственными способностями. В частности, Блюменкранца она считает очень недалеким мужчиной, раз он не смог найти себе девушки за периметром.
Автор: sonyagnitetska
19-11-2017, 18:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости