Square разрешила пользователям продавать биткойны

Компания Джека Дорси – Square предоставила возможность пользователям платежного современного приложения Cash App осуществлять покупки, а также продавать биткойны.



Данная функция является доступной только небольшому количеству пользователей. Касательно самого нововведения информации официально даже не объявили. Наряду с этим отправлять другим людям биткойны либо принимать их как платёж пользователи приложения Square Cash App в данном случае не могут.

Новая функция на сегодняшний день находится в стадии бета-тестирования. Пользователям на отдельном экране демонстрируются текущая расценка биткойна в долларах, а также график динамики курса валюты за последнюю неделю. Функция сейчас пока работает с перебоями. В свою очередь один из пользователей отметил, что осуществлённая им трансакция на балансе кошелька не отобразилась. Приложение его предлагает создать непосредственно для биткойнов.
Автор: Чернышов Виталий
19-11-2017, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости