Хейтеры Ольги Бузовой не верят, что отключение фонограммы произошло по техническим причинам

Во время концерта Ольги Бузовой в Ярославле внезапно отключилась фонограмма. Случилось это, по словам певицы, по техническим причинам. Но хейтеры не верят ее словам, считая, что музыкальное сопровождение было отключено намерено.



Антифанаты ведущей «Дома-2» не сомневаются, что ее команда намерено отключила фонограмму, чтобы Бузова могла продемонстрировать всем свои неплохие вокальные данные. Многие считают, что это было сделано с целью реабилитации теледивы в глазах поклонников, ведь в последнее время ее слишком часто осуждали за использование "фанеры".


Как известно, в течение нескольких месяцев Оля активно работала над своим голосом. И вот неожиданное отключение фонограммы подарило ей возможность показать плоды своих трудов. Хейтеры не верят в подобное совпадение, заявляя, что артистка просто устроила небольшой спектакль. Многие также отметили, что в этот момент Бузова не так уж и много пела, поскольку за нее это делали поклонники в зале.
Автор: sonyagnitetska
19-11-2017, 13:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости