«Связной» резко снизил цены на смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Крупнейшая сеть магазинов «Связной» шокировала огромным падением официальных цен на флагманские модели смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Благодаря неожиданному удешевлению гаджетов теперь их смогут приобрести наибольшее число клиентов.


Более того, теперь iPhone 8 доступен для отечественных покупателей в «Связном» по цене 53,9 тысяч рублей, а iPhone 8 Plus за 62,9 тысяч рублей. Если сравнивать данную стоимость с официальными ценниками у представительств «яблочной» компании в России, то покупатели смогут сэкономить от 4 тысяч рублей. Дополнительным преимуществом следует выделить то, что выгодные условия покупки флагманских смартфонов распространяются абсолютно на всех модификации и цвета.



Еще совсем недавно в сети распространились сведения о том, что крупнейший российский риелтор «Связной» в дальнейшем может войти в число партнеров компании «Евросеть». Не исключено, что резкое снижение цены на флагманские модели iPhone 8 и iPhone 8 Plus позволит существенно повысить уровень спроса на новые американские гаджеты, доступные для покупки россиянами. Самая новая версия iPhone X хоть и вызвал огромный ажиотаж по всему миру, однако реальные отзывы оказались намного хуже, чем планировал производитель.
Автор: Иванов Максим
18-11-2017, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости