Участники «Дома-2» подозревают Алису Литинскую в измене Виталию Малышеву

Накануне стало известно, что Виталий Малышев и Алиса Литинская снова вместе. Герой телестройки заявил, что полностью доверяет своей возлюбленной. Он считает слова девушки о том, что романа с Константином Ивановым у нее не было, правдой.



Несколько дней назад Виталий связался с конкурентом, чтобы пролить свет на возникшую ситуацию. Из их совсем не теплой беседы стало ясно, что Костя до сих пор желает завоевать сердце Алисы. Но подтверждения тому, что у них завязались отношения, нет.

Объяснений возлюбленной Малышеву достаточно, поэтому он отказался идеи проверить ее на полиграфе. Проектный герой подчеркнул, что его избранница очень красивая, а это значит, что другие мужчины всегда будут пытаться отбить ее у него.


А вот домочадцы не верят словам Литинской. Они уверены, что девушка крутит роман с Ивановым за спиной у Виталия. Проверка на детекторе лжи, по их мнению, вывела бы Алису на чистую воду.
Автор: sonyagnitetska
18-11-2017, 11:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости