Мэри Кулешова разочарована нелепой встречей с Саймоном Марданшиным

Мэри Кулешова опубликовала на своей странице в соцсети свежий пост, сообщив подписчикам о прилете на Сейшельские острова. Она также поведала о том, как ее встретил Саймон Марданшин.



Проектная героиня рассказала о прекрасной погоде, а также пожаловалась на небольшое ухудшение самочувствия. На акклиматизацию ей придется потратить не один день.

Что касается встречи с Саймоном, то она разочаровала девушку. На этот раз парень встретил Мэри в «лучших русских традициях» – в кокошнике на голове и с пирогом, сделанным из песка. Хотя девушка куда бы больше оценила настоящую выпечку. Рассказывая об этом, Кулешова припомнила первую встречу с Марданшиным, которая оказалась весьма пресной.


И хотя долгожданная встреча получилась не совсем такой, как хотела участница, она не стала показывать своего недовольства. Дело в том, что она брюнетка безумно соскучилась по Сэму и готова простить ему все косяки только за нежные объятия.
Автор: sonyagnitetska
18-11-2017, 10:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости