"Пивной живот" Либерж Кпадону поразил подписчиков

Экс-участница, а ныне ведущая «Дома-2» Либерж Кпадону всегда могла похвастаться стройной фигурой. Однако на этот раз подписчики заметили большой недостаток, который их поразил.



Девушка нередко публиковала на своей странице в соцсети откровенные фотографии, демонстрируя подтянутый живот и упругую «пятую точку». И вот она решила в очередной раз порадовать фанатов пикантным снимком, но вместо комплиментов она услышала критику в свой адрес.

Делая фото, Либерж не заметила, что кроме ягодиц запечатлела также свой пресс. Из-за своей невнимательности ей пришлось услышать массу неприятных высказываний от подписчиков, которых удивило состояние ее живота.


По мнению многих, у Кпадону образовалось пивное пузо, что говорит об ее пристрастии к этому алкогольному напитку. Они посоветовали девушке завязать с вредной привычкой, если она хочет сохранить здоровье и фигуру.
Автор: sonyagnitetska
17-11-2017, 13:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости