Компания Bose собирает средства на разработку умных берушей для сна

Компания Bose собирает деньги на разработку умных берушей для сна. Эти маленькие устройства позволят заглушать разные посторонние звуки, в том числе и храп спящего рядом человека.




Деньги на создание берушей для сна будут собирать на базе платформы для краудфандинга Indiegogo. Заявленная сумма, которая понадобиться на производство качественных устройств составляет 50 тысяч долларов. На данный момент у компании Bose уже есть 435 тысяч для осуществления цели.

Сообщается, что устройство Sleepbuds позволит хорошо спать по ночам, поскольку беруши будут блокировать разные посторонние шумы. Это может быть стук, храп спящего рядом человека и звук автомобиля, работающего за окном.

В комплект к основному устройству предлагается зарядное устройство, а также официальное приложение, с помощью которого пользователь сможет настроить на своем смартфоне нужный звуковой фон для приятного сна.

Стоимость высокотехнологичных берушей составляет 150 долларов, если оформить заявку на предзаказ. Цена устройства после выхода на рынок составит 249 долларов.
Автор: Мирный Роман
15-11-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости