Отец Агутина Николай Петрович не хочет жениться на своей молодой избраннице Алле

Отец Леонида Агутина уже был женат 5 раз, но сейчас живет вместе с новой избранницей Аллой. Однако 82-летний Николай Петрович не хочет жениться на молодой возлюбленной.


Во время беседы с журналистами он отметил, что его семья полностью поддерживает выбор дамы сердца, а звездный наследник даже немного завидует папе. Алла кроме ума имеет много хороших качеств, достойных уважения, а также отличается скромностью. Агутин – старший давно знаком с женщиной, но только недавно пара стала жить вместе.



Пока он не собирается связывать себя новыми брачными узами, потому что со временем начал понимать, что они не всегда заканчиваются счастливым финалом. Для Николая Петровича важным событием станет свадьба его внучки Елизаветы, живущей в Майами, так как ее помолвка с избранником состоялась. Он сейчас записывает новые альбомы, хочет опубликовать свою книгу и наслаждается природой во время посещения Троицка, где находится дача музыканта.
Автор: Ирина Радужная
14-11-2017, 16:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Троицкий Артемий Кивович, Петров Степан Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости