Мать Даны Борисовой рассказала, что дочери ехать в Москву нельзя

Конфликт между телеведущей Данной Борисовой и ее мамой продолжается. Теледива снова винит маму в своей наркозависимости, а также в том, что она распоряжается ее личными вещами.



Женщина не подтверждает все домыслы о гонорарах за участие в шоу, которые посвящены ее дочери. Екатерина Борисова сказала, что она ничего не получает. Для одной из программ она показала свою жилплощадь, в которой очень плохие условия жизни. Екатерина Ивановна сообщила, что не в состоянии сделать в своей квартире ремонт, потому что на протяжении длительного времени она помогала Дане выплачивать кредит.

Мама теледивы сказала, что квартирантов она нашла для квартиры Даны по просьбе самой дочери, однако со временем та передумала сдавать жильё. В данное время в апартаментах телеведущей никто не живет. Екатерина Борисова уверена, что Дане возвращаться в столицу нельзя, поскольку она опять начнет принимать наркотические препараты.
Автор: Чернышов Виталий
13-11-2017, 21:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Иванова София Юрьевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости