Раскрыты технические характеристики электрокара Tata Tigor

Недавно в сеть выложили информацию о технических характеристиках электрокара, разработанного на базе седана Tata Tigor. Отмечается, что электрокар Tata Tigor будет относиться к бюджетному сегменту, поэтому модель имеет скромное техническое оснащение.




Подробною информацию о силовой установке электрокара Tata Tigor пока не сообщают, однако в сеть «слили» документы, говорящие о том, что двигатель при скорости 60 км/час, выдаёт около 40 лошадиных сил, однако максимальные скоростные показатели не сообщаются.

Отмечается, что электрическая версия Tata Tigor будет весить около 1 150 килограммов, а это на 200 килограмм меньше такого конкурента, как Mahindra eVerito. Также стало известно, что салон электрокара рассчитан на пять посадочных мест.

Согласно контракту, заключённого с индийским правительством, компания Tata за 12 месяцев обязуется выпустить 10 тысяч единиц Tata Tigor, при этом каждая партия будет состоять из 500 электрокаров. Ожидается, что цена седана составит 1 миллион рупий, что составляет около 900 тысяч рублей.
Автор: Алина
14-11-2017, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости