В 2019 году в России появится 11 новых дилерских центров от Volvo

В 2019 году на территории России будет открыто 11 новых дилерских центров от компании Volvo. Представительства запустят в работу в четырнадцати городах страны.




О том, что в России откроют новые центры по продаже и обслуживанию автомобилей Volvo, сообщает пресс-служба шведского производителя. Такую активность можно объяснить тем, что компания отлично чувствует себя в сегменте премиум-автомобилей. Вследствие этого в Volvo Car Russia было принято решение объявить тендер на постройку новых представительств Volvo в городах России. В конкурсе на выигрыш тендера могут поучаствовать компании-подрядчики до 29 декабря текущего года.

Новые центры откроют в таких городах как Екатеринбург, Уфа, Новосибирск, Кемерово, Минеральные воды и Ставрополь. Также стоит указать Смоленск, Рязань, Ульяновск, Сургут, Нефтеюганск, Владимир и Калининград.

Активность Volvo в России набирает обороты с каждым годом. С января этого года компания смогла продать 5 379 автомобилей, и этот результат улучшился почти на 30%.
Автор: Мирный Роман
13-11-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости