Российский дизайнер представил концептуальный суперкар Audi Atom

Российский дизайнер Константин Панкратов выложил в сеть интернета рендеры суперкара Audi Atom, построенный на базе модели R8. На представленных рендерах Audi Atom выполнен в современном дизайне.




Немецкая компания Audi до 2025 года планирует создать несколько гибридов и 12 полностью электрических моделей, в числе которых, по мнению российского дизайнера, окажется и электрофицированный суперкар Audi R8.

На опубликованных рендерах, на передней части кузова Audi Atom отсутствует традиционная решётка радиатора, её заменяет пластиковая крышка. Передняя оптика концепта выполнена в агрессивном дизайне и получила зауженную форму, а воздухозаборники зрительно объединены с ложной решёткой радиатора.

Аэродинамический обвес Audi Atom представлен в виде боковых тонких крыльев, а на задней части кузова установлен компактный спойлер. Также суперкар оснащён синими кузовными панелями на боковой части кузова и большими колёсными дисками с зелёными тормозными суппортами.

Актуальное поколение Audi R8 уже считается устаревшим в плане дизайна, поэтому новые решения автомобилю пошли бы только на пользу.
Автор: Алина
14-11-2017, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости