Авиакомпания «Ангара» запустила обновленную систему онлайн-бронирования билетов

На сайте ИА IrkutskMedia появилась новость о том, что авиакомпания из Иркутска «Ангара» внедрила обновленную систему бронирования билетов через Интернет. Ресурс называется WebSky.




На сегодняшний день очень много людей пользуется самолетами, а стоять в очередях за билетами нравится далеко не всем. Именно поэтому авиаперевозчик из Иркутской области решил облегчить людям жизнь и с 10 ноября запустил обновленный онлайн-сервис WebSky по бронированию билетов на рейсы.

Таким образом, каждый желающий может с удобством обращаться с билетами на его усмотрение. У пользователя есть возможность быстро приобрести документ или обменять его в случае надобности. При этом делать это можно с любого устройства и места. Об этом рассказала глава отдела продаж компании «Ангара» Наталья Садовникова.

Отмечается, что в пользовании сервис довольно простой, поэтому интерфейс не должен вызвать затруднений у клиентов авиакомпании. Обо всем этом можно подробнее узнать на официальном сайте авиаперевозчика.
Автор: Мирный Роман
13-11-2017, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости