Названы лучшие кроссоверы с пробегом за 9 месяцев в России

Сегмент SUV в России заслуживает отдельного внимания, поскольку кроссоверы здесь пользуются спросом. Эксперты проанализировали вторичный рынок автомобилей, в частности рынок кроссоверов, и назвали лучшие модели за период с января по сентябрь 2017 года.




Таким образом, самыми популярными моделями стали представители японского бренда Toyota. Именно эта компания заняла лидирующие позиции на отечественном рынке автомобилей вторичного использования. В течение девяти месяцев было реализовано 91,92 тысячи моделей кроссоверов. Этот показатель стал меньше на 0,4%, если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года.

Сюда же можно отнести кроссоверы отечественного производства, поскольку автомобили моделей Lada разошлись общим тиражом в 82,58 тысячи единиц, при этом количество продаж незначительно упало на 0,3% в сравнении с прошлым годом. Стоит также отметить модели Nissan, Chevrolet и Mitsubishi. Результаты были такие, что первые реализовали 74 тысячи, вторые - 57,55 тысячи, а у Mitsubishi этот показатель составил 50,06 тысячи авто, и у всех наблюдается рост продаж.

Самыми ходовыми кроссоверами на вторичном рынке России стали такие модели как Lada 4x4 с результатом в 69,58 тысячи, Chevrolet Niva – 49,72 тысячи и Toyota Land Cruiser - 31,64 тысячи штук.
Автор: Мирный Роман
13-11-2017, 03:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости