Бузова оскорбила поклонников фотоснимком возле кафедрального собора

Недавно Ольга Бузова выступала с сольным концертом в Туле. После выступления исполнительница сделала фото на фоне православной церкви, к тому же в спортивном костюме. Данная публикация у фанатов певицы вызвала возмущение.



Многие фолловеры теледивы написали, что фотографироваться на фоне собора в спортивной одежде просто недопустимо. Пользователи интернета считают, что это оскорбляет чувства верующих поклонников. Публикация, сделанная на фоне Успенского кафедрального собора, вызвала активную переписку в соцсетях. Многие подписчики считают этот поступок неправильным, более того, Ольга держит руки в карманах. Позже выяснилось, что телеведущая сделала фото в центре города, именно в том месте, где состоялся ее концерт.

В течение получаса после размещения публикации в рамках Instagram, в микроблоге начинающей исполнительницы, фото оценили более десяти тысяч фанатов. Некоторые подписчики посоветовали Бузовой соблюдать необходимые условия этикета, а именно делать снимки на фоне церквей в соответствующей одежде.
Автор: Чернышов Виталий
12-11-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости