Blizzard планирует провести бесплатные выходные в Overwatch

Компанией Blizzard Entertainment объявлено касательно проведения бесплатных выходных непосредственно в популярном, среди игроманов, шутере - Overwatch.



Средствами массовой информации озвучено, что данная акция пройдет с семнадцатого по двадцать первое ноября. Эта игрушка будет доступна потенциальным пользователям на всех известных платформах, а именно PlayStation, Windows, Xbox. Между тем владельцам консолей для того, чтобы взять в ней участие понадобятся подписки на PS Plus, а также Xbox Live Gold соответственно. В данном случае игроки смогут опробовать всех персонажей, которые будут доступны. Таким образом, после приобретения данной игрушки у пользователей будет сохранён весь полученный прогресс.

Акции подобного рода компания устраивает уже не впервые. Blizzard последний раз проводила бесплатные выходные в период с двадцать второго по двадцать пятое сентября.
Автор: Чернышов Виталий
11-11-2017, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости