SEAT представил концепт самого безопасного автомобиля Leon Cristobol

Испанский бренд SEAT представил концептуальную модель Leon Cristobol, которая позиционируется в качестве самого безопасного автомобиля в истории компании. Автомобиль SEAT Leon Cristobol дебютировал на выставке Smart City Expo-2017 в Барселоне.




Автомобиль SEAT Leon Cristobol построен на базе стандартной модификации SEAT Leon, ему дали название в честь католического покровителя путешественников и водителей. Новинку оснастили широким набором систем безопасности, в том числе и системой Drive Coach, которая способна заранее просчитывать вероятность аварийных ситуаций и сводит к минимуму отвлекающие водителя факторы. К тому же автомобиль имеет так называемый «чёрный ящик», записывающий данные о маршруте на смартфон владельца.

Помимо того владелец нового автомобиля SEAT Leon Cristobol получит для смартфона особое приложение, посредством которого водителя будут предупреждать о пробках и проведении дорожных работ. О том, будет ли автомобиль SEAT Leon Cristobol производиться серийно не сообщается.
Автор: Алина
9-11-2017, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости