Елена Исинбаева перестала скрывать беременность

35-летняя Елена Исинбаева приняла участие в пресс-конференции в Волгограде. Олимпийская чемпионка впервые появилась с округлившимся животом и рассказала журналистам о беременности.




Долгое время Исинбаева не комментировала вопросы о своем интересном положении, а округлившийся живот прятала за свободной одеждой. Но она решила больше не скрывать беременность, и опубликовала в Instagram фото в обтягивающем платье. Снимок сделан на пресс-конференции, организованной в честь передачи золотого кубка Чемпионата мира по футболу музею «Россия. Моя история» в Волгограде. Елена не могла пропустить это мероприятие, так как является послом ЧМ-2018.

Впрочем, в микроблоге Исинбаева рассказала поклонникам только о том, что кубок FIFA уже находится в Волгограде, и не слова не написала о своей беременности. Несмотря на это поклонники принялись поздравлять спортсменку, и желать здоровья ей и будущему малышу.

Напомним, Елена уже воспитывает 4-летнюю дочь Еву. Девочка принимает участие в забегах и восхищает своим упорством.
Автор: schernova
9-11-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Баев Андрей Сергеевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости