Ким Кардашьян пожаловалась фанатам на усталость

В последнем видеоролике в микроблоге Instagram популярная ведущая Ким Кардашьян пожаловалась поклонникам на то, что от нагрузки на работе она чувствует усталость. При этом звезда попросила у фолловеров понимания, что она не в силах постоянно обновлять свой блог свежими публикациями.



Кардашьян принесла извинения своим многочисленным подписчикам, которые постоянно ждут от неё новых видео, новостных постов, а также фотографий. Известная модель заверила, что она никогда не забывает своих поклонников, но на протяжении этого года так много работала, что на микроблог в Instagram почти не остаётся ни сил и ни времени.

Ким Кардашьян на данное время занимается развитием модной индустрии. Жена Канье Уэста предложила поклонникам посмотреть её фэшн-работы, а также поговорить о наиболее актуальных идеях и событиях. В свою очередь, в подписи к видеоролику модель попросила не пропускать этот пост и обязательно им делиться в своих Сетях. Пользователи с удовольствием откликнулись, и видеообращение за небольшой промежуток времени набрало 200 000 лайков и свыше 5 000 комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
8-11-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости