Виктория Одинцова взбудоражила поклонников снимком в бассейне

24-летняя модель Виктория Одинцова, обладающая идеальными параметрами тела, часто радует поклонников откровенными снимками. В этот раз девушка взбудоражила фанатов пикантным фото в бассейне.




Виктория Одинцова улетела на Мальдивские острова, где с успехом совмещает работу и релакс. В свой Instagram модель регулярно выкладывает новые фотографии, большая часть которых, довольно откровенные. Так, последний снимок в микроблоге взбудоражил поклонников Виктории.

На фото девушка позирует в бассейне в мокрой футболке, которая облепила ее шикарную грудь без бюстгальтера и упругие ягодицы. В комментариях поклонники выразили свое восхищение красотой Виктории на разных языках. За короткое время публикация набрала более 166 тысяч отметок «мне нравится». Правда, нашлись пользователи, которые считают, что фотографии Одинцовой в последнее время стали слишком пошлыми.
Автор: schernova
8-11-2017, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости